220
Koran-Manuskript
Koran-Manuskript - 18. Jh., 1750.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 666 (inkl. Käuferaufgeld)
Saubere Handschrift in Kofi. Diakritische Zeichen in Rot mit gelben Verstrennpunkten. - Unvollständig. Leicht fleckig und vereinz. wasserrandig, erste und letzte Bll. mit Randläsuren. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Gelenk eingerissen.
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
220
Koran-Manuskript
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 666 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen