808
Männer vom Morgenstern, Hefte 1-26 in 5 Bdn., 1898-1934
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Loewe 70. - Busch 3904. - Geibel 62-72. - Die ersten 26 Hefte der Reihe. - Tlw. gebräunt und etw. stockfleckig, Vorsätze mit Trockenstempel sowie tlw. hs. Eintragungen. Einbd. leicht berieben. - Exlibris.
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
808
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen