1158
Pierre Soulages
Komposition, 1960.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Fotolithografie nach Soulages, 1960 .
Signiert und nummeriert. In der Form signiert und datiert. Exemplar 96/150. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 74,5 : 47,8 cm (29,3 : 18,8 in).
1158
Pierre Soulages
Komposition, 1960.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)