Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 10

Johannes Harders - Norwegischer Fjord mit Dampfschiff

10
Johannes Harders
Norwegischer Fjord mit Dampfschiff
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 650
€ 690

Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 70 : 99 cm (27,5 : 38,9 in).

10
Johannes Harders
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 650
€ 690