276
Robert Rauschenberg
Ohne Titel, 1983.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbserigrafie mit Collage
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 223/250. Auf feinem, grauem Bütten. 90 x 61 cm (35,4 x 24 in), blattgroß
Gedruckt von Larry B. Wright, New York (mit dem Trockenstempel). [JS].
276
Robert Rauschenberg
Ohne Titel, 1983.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)