72
Reg Butler
Figure in space, 1963.
Lithografie
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)
Figure in space. 1963.
Bl. 1 der Mappe "Europäische Graphik I (Englische Künstler)", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1963 (mit Trockenstempel)
Lithografie.
Ketterer Editionsverzeichnis 34. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar VI/XXXV. Auf Japan. 60,5 : 45,7 cm (23,8 : 17,9 in).
Zustand A-B. [RS]
72
Reg Butler
Figure in space, 1963.
Lithografie
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)