116
Julius Monien
Blick über einen Waldweiher (Oderbruch)
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 82 x 122 Verso auf dem Keilrahmen alte handschriftliche Bezeichnung. [CB].
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
116
Julius Monien
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen