1177
HAP Grieshaber
Ausstellungskatalog Schaffhausen. 1962
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Grieshaber. - Ausstellungs Katalog Museum zu Allerheiligen, Schaffhausen. Mit 1 sign. Orig.-Farbholzschnitt von Grieshaber und zahr. Abbildungen. Schaffhausen 1962. OKart. 4to.
Fürst 62/38. - Text von H. Heißenbüttel. - Umschlagvariante in Blau, die einen signierten Holzschnitt enthält.
1177
HAP Grieshaber
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)