152
Sören Christiansen
Mutter und Kind
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Mutter und Kind
Öl auf Leinwand, dubliert.
Monogrammiert. 37 : 28 cm (14,5 : 11 in).
152
Sören Christiansen
Mutter und Kind
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)