489
Alfred Hrdlicka
5 Bll. Verschiedene Motive, 1969.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
5 Bll. Verschiedene Motive
Radierungen (4) und Lichtdruck (1), 1969 .
Lewin 359, 428 II, 459, 507 und nicht bei L. Alle signiert, datiert (3), nummeriert (4) und betitelt (1). Exemplar 27/70, eines von unter 1000, 6/50 und 62/99. Auf unterschiedlichen Velinpapieren. cm ( in)Bis 76 x 56 cm (30 x 22 in), unterschiedliche Formate.
489
Alfred Hrdlicka
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)